Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Barnes

19:28

Barnes

Barnes & Noble представила новый ридер Nook Wi-FiКрупнейшая американская книготорговая сеть, хорошо известная и во всем мире, Barnes & Noble анонсировала новую модель своего ридера Nook Wi-Fi по цене 149 долларов. Примечательно, что была снижена стоимость и предыдущей версии Nook 3G до 199 долларов за экземпляр. Напомним, что данный ридер представляет собой первое полнофункциональное устройство для чтения электронных книг, предлагающее Wi-Fi и 3G-доступ. Последняя новинка предлагает пользователям новые функции LendMe (можно делиться электронной книгой с товарищем в течение двух недель) и Read In Store (читать электронные книги, не покупая их).

Основной же изюминкой всей линейки ридеров Nook по сравнению с конкурирующем аналогом Kindle является наличие двух полноцветных сенсорных экранов. Один, привычный для этого класса гаджетов 6-дюймовый, применяется для чтения, а второй, вдвое меньший, используется для навигации. Однако в данных моделях отсутствует функция голосового чтения и поддержкой документов Word.

Ридеры Nook, кроме того, позволяют поиграть в шахматы и судоку, послушать музыку и побродить по Интернету. В случае отключения Wi-Fi современный гаджет может работать до десяти дней без подзарядки.

Просмотров: 616 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X