Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Crysis 3

23:25

Crysis 3

Crysis 3

Слухи о начале разработки шутера Crysis 3 появились еще в начале года, когда СМИ обнаружили вакансию режиссера монтажа от издательства Electronic Arts, в которой важным условием было знание движка Crysis.

Эта информация подтвердилась официальным анонсом игры от компании Electronic Arts и студии Crytek GmbH. Crysis 3 выйдет весной 2013 года на платформах ПК, PS3 и Xbox 360. По словам Цеват Йерли, генерального директора Crytek, игра будет сделана на движке CryEngine 3, который позволит поднять графическую составляющую на новый уровень. Как и прежде, игровой процесс будет разворачиваться в открытом мире, состоящем из 7 игровых зон.

Сюжет игры разворачивается в 2047 году, главному герою предстоит разрушить планы Cell Corporation, которая под предлогом защиты населения, стремится к мировому господству, выстроив защитный купол вокруг Нью-Йорка. К этому моменту город будет похож на джунгли с труднопроходимой местностью, болотами и реками. Главному герою предстоит использовать различное оружие для достижения своей цели - композитный лук, усовершенствованный нанокостюм и разрушительные гаджеты.

Оформить предварительный заказ на Crysis 3 Hunter Edition, который включает в себя различные бонусы, можно уже сейчас на Origin.com.

Категория: Hardware | Просмотров: 624 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X