Главная » 2012 » Июль » 12 » Есть вопрос? Есть ответ!

23:25

Есть вопрос? Есть ответ!

Есть вопрос? Есть ответ!

Часто задаваемые вопросы и ответы на них. Администрация отвечает на вопросы пользователей, касающиеся сайта. Убедительная просьба ко всем посетителям сайта ознакомиться с данным FAQ!

Оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы и удалять сообщения, нарушающие Правила сайта. Далее привожу полезные факты о CWER.ru, они же Ответы на часто задаваемые вопросы, или FAQ.

  • Правила сайта

    При регистрации каждому пользователю сообщаются основные правила сайта. Многие же, регистрируясь, не обращают на это внимания, нарушают правила и расстраиваются, когда получают бан. С правилами можно ознакомиться здесь.

     

  • Все новости сайта

    Полный каталог новостей находятся на странице Последние записи, на которой также есть RSS. Сюда попадают все записи из всех блогов, даже не проверенные, поэтому при обнаружении новостей, нарушающих правила сайта, не потрудитесь оперативно сообщить администрации.

     

  • Скачивание файлов

    Авторы новостей заливают файлы на серверы, предназначенные для хранения и обмена файлами. Мы написали для вас инструкции по скачиванию с популярных файлообменников: DepositFiles, LetItBit, TurboBit, UniBytes, ShareFlare. Если какие-то ссылки не работают, напишите комментарий к новости, авторы обязаны реагировать на такие сообщения. Внизу каждого блока ссылок есть кнопка "Посмотреть список ссылок" для удобства использования менеджеров загрузок.

     

  • Главная страница

    Как ни смешно, но многие посетители не понимают, как перейти на главную страницу сайта, так как в меню нет пункта "Главная страница", и для этого в строке ввода редактируют адрес вручную. Для перехода на главную страницу достаточно щелкнуть по логотипу сайта (в верхнем левом углу любой страницы).

     

  • Комментарии

    Каждый пользователь сайта получает возможность комментировать новости, но не сразу, а через некоторое время после регистрации. Время это дается на то, чтобы новый пользователь ознакомился с правилами сайта и не нарушал их.

    Инструкция по вставке картинок в комментарий

    Для вставки картинки используется кнопка .

    В появившейся панели нажимаем на кнопку "Обзор"

    В открывшемся окне Браузера изображений снова нажимаем на кнопку "Обзор", выбираем необходимый рисунок и нажимаем кнопку "Отправить". Когда картинка загрузится, достаточно кликнуть по ней левой кнопкой мыши, и ее адрес и параметры вставятся в форму.

    Для предварительного просмотра служит кнопка .

     

  • Поиск по сайту

    Поиск осуществляется по заголовкам новостей, категориям и тегам, что должно обеспечивать наилучший результат. Кроме того, в поиске нужной новости помогут метки. Таким образом, для поиска новости в определенной категории нужно добавить в поисковому запросу название категории.

     

  • Теги (метки)

    Далеко не всем известно, что для категоризации новостей, помимо категорий, служат теги, обозначенные значком внизу каждой новости. Эти метки - ключевые слова, позволяющие группировать новости с похожей тематикой, даже если они находятся в разных разделах. Для удобства пользователей и авторов новостей существует полный список тегов.

     

  • Личные сообщений

    Каждый пользователь может свободно общаться с другими пользователями и авторами новостей, не покидая сайт, благодаря Личным сообщениям. Они устроены таким образом, что переписка с каждым абонентом оформлена отдельной веткой и, таким образом, все сообщения с каждым из пользователей располагаются на одной странице.

     

  • Ответ на комментарий

    Внизу каждого комментария есть кнопочка "ответить", которая позволяет отвечать на комментарии других пользователей. При этом ответы оформляются в виде древовидного списка. Для цитирования необходимо выделить текст в любом участке страницы и нажать кнопку , текст цитаты и соответствующие теги вставятся автоматически.

     

  • Цвет элементов сайта и аватар

    У всех зарегистрированных пользователей в профиле можно выбрать цвет элементов сайта и установить аватар. Для этого нужно зайти в Профиль, нажать на кнопку возле своего ника и произвести необходимые изменения в профиле. При помощи этих функций можно периодически освежать отображение нашего портала.

     

  • Закладки

    Любую страницу сайта можно добавить в закладки, чтобы всегда иметь ее "под рукой". Для этого внизу каждой новости есть кнопочка , заполняющаяся цветом, выбранным в профиле, при добавлении новости в закладки. Весь список закладок доступен по ссылке "Избранное" в меню пользователя. Для удаления из закладок нужно нажать на кнопку еще раз (заливка пропадет).

     

  • RSS

    На главной странице сайта, в каждой категории, в каждом блоге на сайте есть RSS-лента (RSS-фид), обозначенная стандартным значком , в которой дается краткое описание новой информации, появившейся на сайте, и ссылка на ее полную версию.

     

  • Френдлента

    Вы можете подписываться на блоги отдельных авторов. Таким образом, вы сможете просматривать новости только тех авторов, которых считаете наиболее достойными, и чьи записи в блогах вам наиболее интересны. Для этого служит пункт "Лента друзей" в меню пользователя. Чтобы добавить автора в ленту друзей, нужно на странице его профиля нажать на уже знакомую нам кнопку .

     

  • Помощь сайту

    Если вам понравилось у нас и мы вам помогли, то вы можете помочь нам. Помощь не означает финансовая, есть много других способов и проявлений. Можно добавить ссылку на сайт или юзербар в подпись на форумах, внимательно изучить рекламные материалы на сайте, рассказать знакомым про наш портал. Подробнее здесь.

     

  • Публикация новостей

    Каждый зарегистрированный пользователь сайта через некоторое время после регистрации (не менее суток) может добавлять записи в свой блог. Подробнее здесь.

     

  • P.S. Администрация сайта не дает никаких пояснений и комментариев по поводу удаленных новостей.

    Категория: Интернет | Просмотров: 531 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

    Похожие записи

    » HTC One X
    » C Новым годом!
    » Эластичный дисплей от LG
    » Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
    » Компьютер за 35 долларов поступил в продажу