Главная » 2012 » Июнь » 14 » "Евросеть" начала продажи телефона-танка

00:01

"Евросеть" начала продажи телефона-танка

Компания "Евросеть" объявила о введении в ассортиментный ряд защищенного "всепогодного" мобильного телефона Sonim XP. Аппараты Sonim XP 3.20 Land Rover S1 и 1300 Core называют "танками" среди телефонов, так как они предназначены для людей, которые работают или отдыхают в экстремальных условиях.

При разработке мобильников компания Sonim ставила перед собой задачу создать самый выносливый в мире телефон, который выдерживает вес машины, не боится жары и холода. Sonim XP 1300 Core защищен от влажности, пыли, резких изменений температуры, ударов и вибрации благодаря новой двойной оболочке корпуса, изготовленной из резины повышенной прочности и стекловолокна. За счет повышенной водонепроницаемости аппарат можно полностью погружать в воду, при этом он сохранит свои функции на глубине до двух метров на протяжении как минимум 30 минут.

Что касается Land Rover S1, то этот брендированный аппарат, поддерживающий GPS, выдерживает падение на бетон с высоты двух метров, а также переносит "купание" в грязи и снегу. Защищенная 2-мегапиксельная камера телефона позволяет делать снимки даже под водой на глубине до одного метра. Как отмечается, мощная батарея (1850 мАч) обеспечивает мобильнику работу более 2-х месяцев в режиме ожидания.

На телефоны дается трехлетняя гарантия, а на их корпус — пожизненная. Стоимость Sonim ХЗ 1300 Core составляет 20 тысяч рублей, а Sonim XP 3.20 Land Rover S1 — 27 тысяч рублей.

Категория: Интернет | Просмотров: 497 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Твердотельный накопитель OCZ Z-Drive R4 CloudServ объемом 16 ТБ устанавливается в слот PCI Express
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз