Главная » 2012 » Август » 5 » Gun Stylus - заставьте себя уважать

23:36

Gun Stylus - заставьте себя уважать

Gun Stylus - заставьте себя уважать

У вас есть сенсорный планшет под управлением Android или iOS? А не надоело ли вам тыкать пальцами в шутерах, в которые вы время от времени играете? Для таких как вы компанией Plow Games и был придуман Gun Stylus.

Gun Stylus был выпущен 10 января 2012 и сделан в виде наступательной винтовки, отдаленно напоминающей знаменитую комбинацию B-4-3 у Counter-Terrorist'ов в серии игр Counter-Strike. Стилус изготовлен из сверхпрочного пластика с металлическими вставками в районе прицела, ручек и приклада. Конец стилуса состоит из материала, максимально понижающего трение при взаимодействии с сенсорными поверхностями. Таким образом, у вас в руках не просто "тыкалка" с ваш средний палец, а геймерский гаджет, цель которого быть с вами в ваших самых трудных миссиях.

Как утверждают сами производители сего "чуда", Gun Stylus "делает вас крутым, даже не пытаясь, потому что зомби боятся его, а другие стилусы хотят быть похожим на него".

Следует добавить, компания Plow Games также утверждает, что при использовании Gun Stylus точность стрельбы в играх повышается как минимум в два раза, а это "явный плюс" для людей, не умеющих попадать пальцами в экраны с размерами от 7 до 10 дюймов.

Вот небольшая подборка фотографий данного стилуса:

А также видео, в котором очень хорошо раскрыт весь функционал данного предмета:

Желающие приобрести данный продукт за 25 долларов США могут найти его на сайтах X-tremeGeek и Plow Games.

Категория: Безопасность | Просмотров: 500 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K