Главная » 2011 » Декабрь » 18 » IPhone 4S: что дальше?

14:40

IPhone 4S: что дальше?

На форуме службы поддержки Apple возросло число жалоб со стороны владельцев нового iPhone 4S. По информации BGR, владельцы «яблочного» смартфона выдвигают претензии относительно неполадок, связанных с качеством звука. Так, проблемы выражаются в возникновении эха при телефонном разговоре через гарнитуру. При этом в ходе беседы качество передачи резко ухудшается. Особо подчёркивается, что жалобы поступали от владельцев различных модификаций iPhone 4S и абонентов различных операторов сотовой связи. Судя по количеству поступивших жалоб, распространённость проблемы довольно велика.

Также сообщается, что некоторые энтузиасты уже смогли достичь определённых успехов в решении данной проблемы, рекомендуя в качестве «лекарства» быстро активировать и деактивировать опцию громкой связи в случае появления эха. Кроме того, поступали жалобы на возникающие во время беседы статические помехи, причём данная проблема проявлялась как на входящих, так и на исходящих вызовах.

Некоторые пользователи при обнаружении проблемы меняли смартфон в магазинах Apple на новый, но и в новом устройстве происходила та же история. Ещё одной проблемой, приключившейся с владельцами iPhone 4S, стало исчезновение звука во время исходящего вызова. Некоторые пользователи борются с этой проблемой вышеупомянутым методом переключения опции громкой связи, но, по словам других, он срабатывает не всегда. Сотрудники службы Apple пока не дают конкретного определения источника проблемы: является ли он сбоем в программной или аппаратной части устройства.

Напомним, что ранее поступала информация о быстрой разрядке аккумуляторной батареи iPhone 4S, которую Apple признала, заявив о подготовке исправления.

Просмотров: 1019 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» C Новым годом!
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K