Главная » 2012 » Июль » 12 » LetItBit и NOD32

23:55

LetItBit и NOD32

LetItBit и NOD32

Все чаще в комментариях я встречаю сообщения пользователей, которые недовольны тем, что при попытке скачать выложенные у нас файлы с LetItBit.net антивирусные программы компании ESET выдают сообщения об инфицированном файле. В связи с этим я вынужден сделать официальное заявление. Программы NOD32 и Smart Security блокируют не файлы наших авторов, а совершенно конкретные серверы файлообменника LetItBit вместе со всеми находящимися на них файлами. Ни один автор на CWER.ru не имеет и не может иметь отношения к этому. Уже не первый день я пытаюсь добиться от технической поддержки LetItBit.net и ESET ответа на волнующий всех пользователей вопрос.

В сообщениях антивирусных программ ясно видно, что блокируется сервер с файлами, а не конкретный файл. Да и не может файл блокироваться в начале скачивания. Попробуйте скачать с другого обменника и убедитесь в этом. Проблема предположительно кроется в распространении сервисом LetItBit вредоносного "Спутник Mail.ru", потому как началось это именно после того, как Летитбит продался Мылу. Сначала для каждого файла предлагалось несколько ссылок, из которых всего одна иногда была "заражена", сейчас же для большинства файлов предоставляется только одна ссылка.

Я прошу всех пользователей, обвинявших авторов новостей в умышленном распространении вредоносных программ в архивах принести такие же публичные извинения, а также направить запросы в тех.поддержку ESET и LetItBit.net.

Обновление. Получены предварительные ответы от тех.поддержки LetItBit и ESET:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Обновление. Продолжение диалога с ТП LetItBit:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 518 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу