Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Лучший автор новостей 2011 года

23:46

Лучший автор новостей 2011 года

Лучший автор новостей 2011 года

Друзья, минуточку внимания!

Последний конкурс авторов на нашем сайте состоялся два года назад, и победители тогда определялись автоматически по заданному алгоритму. Мы решили провести открытое итоговое голосование на базе нашей группы ВКонтакте.

Принять участие в голосовании могут все желающие, для этого нужно лишь вступить в нашу группу и нажать на имя своего кандидата. По итогам голосования будет определена пятерка лучших. Для защиты результатов голосования от накруток со стороны участников распределение мест в пределах выбранной пользователями пятерки будет определено администрацией сайта. Лучший автор получит денежное вознаграждение в размере $100, второй - $75, третий $50 четвертый и пятый - по $25. Подведение итогов состоится за неделю до пятой годовщины открытия сайта.

Придите на выборы!

P.S. У меня большая просьба ко всем авторам новостей: проверьте последние комментарии в блоге, проинспектируйте свои новости самостоятельно, перезалейте удаленные файлы и приведите в порядок свои блоги к годовщине сайта. При необходимости дата новостей с перезалитыми файлами может быть изменена для увеличения срока "жизни" новых ссылок.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 615 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1