Главная » 2012 » Июнь » 8 » Meizu MX

23:26

Meizu MX

Meizu MX

Meizu MX - новый четырехъядерный телефон от компании Meizu, которая не раз удивляла своих покупателей телефонами Meizu M8, Meizu M9 и двухъядерным Meizu MX. В телефоне соотношение цены и качества полностью соответствует передовым технологиям. Однако, Meizu MX не является моделью high-end класса.

Компания Meizu решила действовать решительно и сразу завоевать еще большую любовь к своим творениям, выпустив четырехъядерный Meizu MX. От всех своих предшественников, а также других конкурентных моделей Meizu MX отличается наличием только двух моделей в своей линейке - 32 ГБ и 64 ГБ. В результате, Meizu уже есть, чем порадовать своих существующих и новых клиентов, так как и по цене Meizu MX немного дешевле своих основных партнеров по рынку сбыта. Так базовая цена в Китае будет составлять $480 за 32 ГБ версию и $685 за 64 ГБ вариант. Нам лишь стоит надеяться, что привозимые оттуда аппараты будут продаваться у нас по соразмерным ценам. Вместе с большой памятью мы получим последнюю версию Android Ice Cream Sandwich в оболочке Flyme OS, новый четырехъядерный процессор Exynos A9 от Samsung с тактовой частотой 1,5 ГГц и восьмимегапиксельную камеру. Разрешение экрана телефона составляет 960х640 пикселей при размере в 4 дюйма. Даже батарейка была улучшена и прибавила в объеме от предыдущих 1600 мАч до 1700 мАч. По заявлению самой Meizu, телефон быстрее своих предшественников на 60%. Явным минусом данного аппарата можно считать отсутствие слота мicroSD. На данный момент информация по объему ОЗУ отсутствует, поэтому надеемся, что его будет достаточно для всех работ, выполняемых на других аналогичных смартфонах. Обновленный Meizu MX поступит в продажу в июне этого года.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 668 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG