Главная » 2012 » Июнь » 23 » Мыши Оклик: цветной микс твоего настроения

00:08

Мыши Оклик: цветной микс твоего настроения

Мыши Оклик: цветной микс твоего настроения

Oklick представила новинку – сверхкомпактную беспроводную оптическую мышь Oklick 535 XSW, которая незаменима для работы с ноутбуками.

Мышь имеет эргономичную симметричную форму, работать с ней удобно любой рукой. Прорезиненные боковые поверхности предотвратят скольжение мышки в ладони и обеспечивают приятные ощущения при работе. Мышь Oklick 535 XSW понравится поклонникам компактных и функциональных вещей, это отличный аксессуар для ноутбука, не занимающий много места в сумке. Миниатюрный USB-приемник будет выступать из USB порта ноутбука всего на несколько миллиметров. Нет необходимости вынимать его после работы. Вместе с приемником мобильный компьютер без малейшего труда поместиться в сумку для переноски.

Oklick 535 XSW совместим со всеми современными моделями настольных компьютеров, ноутбуков, нетбуков и моноблоков, для подключения требуется один свободный порт USB.

Технические характеристики мышки перестают иметь первостепенное значение, когда вы видите такое обилие ярких красок: 6 различных вариантов цветов Oklick 535 XSW (яркие цветные элементы в дополнение к черному корпусу) подчеркнут вашу индивидуальность и предпочтения.

Категория: Безопасность | Просмотров: 513 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу