Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Мышка-счетовод

14:20

Мышка-счетовод

Как наверняка помнят некоторые из нас, три года назад Canon представила единственную в своём роде компьютерную мышь со встроенным калькулятором (LS-100TKM), которая была ориентирована на бизнес-сегмент покупателей. А недавно представительство Canon в Америке представило набор из новых аксессуаров, X Mark I Mouse Lite и X Mark I Keypad. По словам производителя, новинки являются являются идеальным продолжением стандартной компьютерной клавиатуры, улучшая тем самым рабочий процесс и повышая эффективность работы.

Глава Imaging Technologies & Communications Group, Canon U.S.A. Юичи Ишизука: “Добавление X Mark I Keypad и X Mark I Mouse Lite означает вступление Canon в новую товарную категорию. Canon осознает потребности рынка в новых инструментах повышения эффективности деятельности организаций и отвечает на них новым продуктом”.

Мыши-калькуляторы устанавливают связь с ПК через беспроводную связь Bluetooth. Стоимость моделей X Mark I Mouse Lite и X Mark I Keypad составляет 60 $. Поставки начнутся в августе-сентябре 2011 года.

Просмотров: 572 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» ФБР лицензирует движок Unreal
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером