Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Обновленный Samsung Galaxy S II

14:37

Обновленный Samsung Galaxy S II

Еще не так давно были выпущены обновления Android 2.3.5, которые предназначались для смартфона Samsung Galaxy S. Помимо этого появилась новейшая версия прошивки для устройства Samsung Galaxy S II, который теперь будет работать под управлением  Android 2.3.6 Gingerbread. Новая версия доступна пока только в Мексике, однако ее можно загрузить при помощи KIES. В декабре этого года ожидается появление обновлений  для смартфона Samsung Galaxy S II и в других странах.

В новой версии для устройства Samsung Galaxy S II были предусмотрены и исправлены минусы предыдущей. Например,  было устранено «зависание» экрана блокировки. Также был изменен интерфейс камеры, увеличена скорость работы камеры в стандарте HSPA,  производительность устройства и скорость загрузки, а также улучшена система безопасности.

Смартфон Samsung Galaxy S II, запущенный в начале этого года,  оснащен Super AMOLED Plus сенсорным экраном в 4,3-дюйма, 8 мегапиксельной камерой, которая записывает видео 1080р. Напомним, что устройство  работает на основе  двуядерного процессора, рабочая частота которого составляет 1,2 ГГц.

Просмотров: 647 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз