Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Парк Юрского периода возродится в игроадаптации

19:17

Парк Юрского периода возродится в игроадаптации

Парк Юрского периода возродится в игроадаптацииВ Сети появилась информация, что популярный блогбастер Стивена Спилберга (Steven Spielberg) «Парк Юрского периода», созданный по одноимённому роману Майкла Крайтона (Michael Crichton), возродится в самое ближайшее время в игроадаптации.

Разработкой проекта занимаются девелоперы калифорнийской студии Telltale Games, которая стала хорошо известна после выпуска таких игровых продуктов, как Sam & Max, Wallace & Gromit и Tales of Monkey Island. Руководство студии еще в прошлом году оформило лицензию на использование сюжета киноленты с медиакомпанией NBC Universal. Предполагается, что Jurassic Park будет состоять из двух эпизодов. Отметим, что такой формат уже стал традиционным для Telltale.

Те же источники сообщают, что предварительный релиз первого эпизода игры состоится уже в конце текущего года. Сюжет игры Jurassic Park должен стать не менее напряженным и кинематографичным, чем книга и фильм. То есть основные события, как и положено, завяжутся вокруг высоколобого генного инженера Джона Хэммонда, занимающимся возрождением динозавров. В игре обязательно останется любимец поклонников Jurassic Park - тираннозавр.

Просмотров: 756 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» ФБР лицензирует движок Unreal
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером