Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Сетевой шутер Battlefield Heroes готов к выходу

12:01

Сетевой шутер Battlefield Heroes готов к выходу

Сетевой шутер Battlefield Heroes готов к выходуПредставители издательской компании Electronic Arts официально заявили о выходе нового сетевого шутера Battlefield Heroes, которая была разработана усилиями сотрудников дочерней компании Digital Illusions (EA DICE). Примечательно, что намечено бесплатное распространение новинки. Для справки - впервые информация о данном проекте появилась еще в 2008 году, но тогда с выпуском не сложилось.

До ноября прошлого года в Сети можно было найти бета-версию игры, но потом ее прикрыли, ссылаясь на необходимости внедрения ряда важных доработок. В частности, начиная с банальных переделок веб-сайта и заканчивая исправлениями на сервере и в игровом балансе. Возобновление бета-версии произошло в феврале текущего года.

Отличительной особенностью Battlefield Heroes является мультяшное оформление самой игры и ее героев, что сделано с целью запуска игры даже на очень старых компьютерах. Также изюминкой проекта служит разнообразная техника, которая выгодно отличает проект от подобного проекта под названием Team Fortress 2 (TF2). На сегодняшний день релиз состоялся только на ПК. На других платформах игра не анонсировалась.

Просмотров: 797 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ