Главная » 2012 » Август » 7 » Турбокоммент

23:31

Турбокоммент

Турбокоммент

Доброго времени суток, друзья! На нашем портале работает система поощрений активных пользователей сайта за комментарии. Проверяйте личные сообщения, быть может сегодня именно вы победитель!

Мы знаем, многим из вас есть, что написать. Каждый день администрация будет коллегиально выбирать один или два лучших (наиболее грамотных, обоснованных и полезных по нашему мнению) комментария, а их авторы будут получать турбо-доступы на TurboBit.net на 40 или даже 180 дней.

Лучших не значит "Спасибо качаю", "В архиве вирус" и т.п., но и слагать поэмы вас никто не заставляет. Хотя благодарности, сообщения о вирусах и поэмы также очень и очень важны. Но другим посетителям может быть интересно ваше личное мнение о программе, игре, фильме, книге и многом другом. А кому-то необходима помощь в установке игры, настройке программы или отзыв о фильме, книге, журнале. Нам кажется, это лучше, чем раздавать ключи за "Дайте ключик".

Комментарии, написанные на этой странице, не рассматриваются. Количество написанных вами комментариев также имеет значение, но это не конкурс флуда, а реализация нашего желания раздавать турбо-доступы пользователям, которые это заслужили. Может, по вашему мнению, комментарии - не заслуга, но это единственная публичная форма общения на нашем сайте, и использование ее по назначению вполне заслуживает небольшого поощрения.

Мы не обещаем и не можем гарантировать, что каждый комментарий будет учтен и что каждый комментатор получит "по заслугам", но будем стараться, чтобы ключи получили как можно больше пользователей сайта. И, пожалуйста, не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА и русского языка.

Здесь не будут публиковаться какие-либо списки и рейтинги, так как это не соревнование, а новая возможность для каждого посетителя, и победить здесь можно, даже не зная, что участвовал. Однако, если пользователи, получившие турбо-доступы, захотят об этом сообщить или обсудить, всегда пожалуйста.

P.S. Мы не претендуем на восторженные отзывы, не бьем себя в грудь и не позиционируем эту постоянную раздачу как что-то сверхъестественное, а, как и всегда, пытаемся поделиться своими скромными возможностями с посетителями, как и они делятся с нами и друг с другом своими знаниями, мыслями и мнениями. Надеемся на вашу помощь сайту.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 499 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Эластичный дисплей от LG