Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Устройство для чтения электронных книг Novel от компании Pandigital

18:57

Устройство для чтения электронных книг Novel от компании Pandigital

Устройство для чтения электронных книг Novel от компании PandigitalNovel представляет собой новинку на рынке ридеров от компании Pandigital. Данное устройство, как и положено, предназначено для чтения электронных книг и оснащено 7-дюймовым цветным сенсорным TFT-экраном с разрешением 600?800 пикселей. Устройство снабжено поддержкой покупки и загрузки книг из онлайнового магазина Barnes & Noble, а также возможностью открывать документы в форматах HTML, PDF и ePub.

Другие технические характеристики нового ридера не менее примечательны. В частности полная его комплектация включает в себя 1 гигабайт интегрированной памяти, слот для флеш-карт MMC/SD, контроллер Wi-Fi, клиента электронной почты, приложения для просмотра фотографий и видеороликов, музыкальный проигрыватель, веб-браузер, виртуальную QWERTY-клавиатуруа и набор словарей.

В качестве операционной системы внедрена платформа Android, а «сердцем» Pandigital Novel считается микропроцессор с архитектурой ARM 11. Реализация новинки начата в июне текущего года по цене 200 долларов.

Просмотров: 545 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу