Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Acer и HTC объединились для создания смартфона

19:39

Acer и HTC объединились для создания смартфона

Acer и HTC объединились для создания смартфонаСогласно последней информации, компании Acer и HTC объединили свои усилия с целью разработки и создания нового смартфона на базе Qualcomm Snapdragon. Данное творение должно появиться до конца текущего года. В начале октября этого года компания Acer представила свою флагманскую модель под названием Acer F1 (S200), оснащенную мобильной ОС Windows Mobile 6.5.

Текущая стоимость смартфона составляет 555 долларов, и за эту сумму вы получите 3,8-дюймовый сенсорный дисплей, 5-мегапиксельную камеру, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 2.1, а также GPS-приемник. Относительно же компании HTC отметим анонс модели Snapdragon-смартфона под названием Leo, которая также работает под управлением Windows Mobile 6.5 и имеет 4,3-дюймовый емкостный дисплей с поддержкой сенсорной технологии «мультитач», 5-мегапиксельную фотокамеру, 320 Мб оперативной и 512 Мб флеш-памяти, слот для microSD-карточек и контроллер Wi-Fi.

Помимо Acer и HTC свои гаджеты на базе Snapdragon в следующем году выпустят компании ASUSTeK и Inventec.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 1129 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» Эластичный дисплей от LG
» HTC One X