Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Alpha Protocol доступна российским геймерам

19:20

Alpha Protocol доступна российским геймерам

Alpha Protocol доступна российским геймерамМосковское издательство «1С» информирует, что на территории России начались продажи локализованной ПК-версии проекта Alpha Protocol. Напомним, что данная игра представляет собой шпионскую ролевую игру, в создании которой принимали участие лучшие специалисты калифорнийской студии Obsidian.

На территории европейских стран и США распространением проекта Alpha Protocol занимается компания SEGA. Отметим, что игра выпущена не только на ПК, но и на приставках Xbox 360 и PS3. Российские издатели представят Alpha Protocol на местный рынок в экономичной упаковке и в виде коллекционного издания, забитого всякой рекламной мишурой.

Сюжет игры таков - во всем мире отмечается накаленная политическая обстановка в результате очень неприятного происшествия, а именно в небе над Восточной Европой американской ракетой сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс.

Геймер будет выступать в роли агента спецслужб США Майкла Торнтона, который должен разобраться в событиях и успеть найти виновников до того, как назревающий международный конфликт превратится в войну.

Просмотров: 637 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X