Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Обновление Java-браузера для мобильных телефонов Opera Mini

19:00

Обновление Java-браузера для мобильных телефонов Opera Mini

Обновление Java-браузера для мобильных телефонов Opera MiniКомпания Opera Software поведала о завершении подготовки обновления Java-браузера для мобильных телефонов Opera Mini под кодовым названием Opera Mini 5.1. Напомним, что данный браузер является самым популярным в мире и насчитывает 61 миллион преданных пользователей. Он идеально подходит мобильным телефонам с небольшим объёмом оперативной памяти, в частности моделям Nokia на базе платформы Series 40 - 5130 XpressMusic, 6300 и 2700 Classic.

Также отметим, что Opera Mini 5.1 разработан для использования в телефонах с низким разрешением дисплея, как Sony Ericsson K550i и W810i. В данной версии, по информации производителя, отсутствуют проблемы с нехваткой памяти. Представители Opera Software сообщают, что обладателям современных сотовых аппаратов нет необходимости устанавливать этот апдейт на свои аппараты.

Положительными особенностями Opera Mini 5.1 являются улучшенная производительность, ускоренный скроллинг страниц и обновлённый интерфейс, позволяющий держать открытыми ещё больше сайтов.

Просмотров: 747 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» C Новым годом!
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1