Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Очередной пакет «заплаток» от корпорации Microsoft

19:23

Очередной пакет «заплаток» от корпорации Microsoft

Очередной пакет «заплаток» от корпорации MicrosoftПо сложившейся традиции корпорация Microsoft в середине каждого нового месяца предоставляет пользователям своей продукции новый пакет «заплаток». Выпуск очередного пакета состоялся 11 мая текущего года. Он содержал обновления, касающиеся опасных уязвимостей, найденных в операционных системах Windows различных версий и офисных приложениях. Данные «дыры» получили статус критических, так как дают возможность киберпреступникам получить несанкционированный доступ к удалённому компьютеру и захватить над ним полный контроль.

Очередная порция «заплаток» содержит два бюллетеня безопасности, а также обновленную модификацию инструмента Malicious Software Removal Tool, предназначенного для устранения наиболее распространенных вредоносных программ. Среди поврежденных операционных систем оказались такие - Windows 2000, XP, Vista, Windows 7, Server 2003 и Server 2008, офисные пакеты Office XP, Office 2003, 2007 Microsoft Office System, а также среда Microsoft Visual Basic for Applications.

Как и обычно, для того, чтобы загрузить на свой компьютер апдейты, необходимо воспользоваться службами Windows Update, Microsoft Update и встроенными в Windows средствами автоматического обновления.

Просмотров: 561 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Турбокоммент
» HTC One X
» Революционный фотоаппарат Lytro