Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Panasonic Lumix DMC-FZ47

14:33

Panasonic Lumix DMC-FZ47

В свет вышла фотокамера Lumix DMC-FZ47 от компании Panasonic. Её относят к категории ультразумов, и она в состоянии обеспечить 24х оптическое приближение благодаря качественному широкоугольному объективу Leica DC VARIO-ELMARIT (25 -600 ммв эквиваленте для35 ммфотопленки).

 

В новинке есть множество особенностей, которые одновременно являются её достоинствами. Например, 12,1-мегапиксельный CCD сенсор, процессор обработки изображения Venus Engine FHD, 3-дюймовый LCD дисплей, а также эффективная система оптической стабилизации POWER O.I.S. и поддержка съемки видео в качестве 1080i, а также новомодного режима 3D съемки.

По слова производителей, в новинке присутствует несколько творческих опций, быстрая система фокусировки Sonic Speed AF, а также возможность серийной съемки со скоростью до 3,7 кадра в секунду при максимальном разрешении и функция Wind Cut, которая уменьшает фоновый шум от ветра при записи видео со звуком.

Фотокамеру Lumix DMC-FZ47 следует ожидать в августе 2011 года, и стоимость её составит 399,99 долларов.

Просмотров: 693 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Турбокоммент
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз