Главная » 2012 » Июнь » 11 » Летающие рыбы Air Swimmers

23:38

Летающие рыбы Air Swimmers

Летающие рыбы Air Swimmers

Американская компания William Mark Corporation создала удивительный гаджет. На первый взгляд кажется, что это обычный воздушный шарик в виде рыбки, но, на самом деле, устройство является радиоуправляемым. С помощью гироскопа и аэродинамических свойств, рыбка может имитировать плавание, паря в воздухе.

Корпус выполнен из нейлона. Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления. Для работы нужны батарейки типа AAA, как для пульта, так и для самой рыбки. Еще одним немаловажным моментом является гелий, без которого оторваться от земли никак не получится, наверное это станет решающим фактором перед покупкой, поскольку гелий в течение двух недель улетучится, и придется искать специализированное место для заправки, а покупать баллон тоже не вариант.

Устройство позиционируется как игрушка для всей семьи. В восторге будут не только дети, но и их родители.

А теперь ложка дегтя. По утверждению некоторых интернет магазинов, на территории стран СНГ гаджетов американского производства не бывает, все они делаются на двух-трех китайских заводах. Это может негативно сказаться на качестве, но не на ваших кошельках, поскольку средняя цена такого устройства колеблется в районе 40-60$.

Категория: Hardware | Просмотров: 496 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X