Главная » 2011 » Июль » 2 » Поклонники игры TrackMania ожидают выход TrackMania 2

12:06

Поклонники игры TrackMania ожидают выход TrackMania 2

Поклонники игры TrackMania ожидают выход TrackMania 2В ходе прошлогодней выставки Paris Games Festival поклонники игры TrackMania смогли побаловать себя анонсом продолжения полюбившейся игры. Напомним, что серия TrackMania получила свою особую популярность, благодаря признанию «киберспортсменов», которые включили ее в список обязательных дисциплин соревнований.

Суть TrackMania заключается в том, что она представляет собой не просто гоночную аркаду, а самое настоящее противоречие всем мыслимым законам физики. В игре геймеры имеют возможность гонять на околозвуковых скоростях под невообразимыми углами к опоре, а также совершать прыжки, управляя тягой прямо в воздухе. Ко всему этому прибавьте сальто и мертвые петли и получите увлекательные гонки и невероятные эмоции.

Поблагодарить за такие особенности стоит именно специалистов французской студии Nadeo, которые занимались разработкой первой и второй частей игры TrackMania.

В TrackMania 2 обещаны улучшенная графика, новые модели автомобилей и трасс, а также три новых типа окружения для заездов. Сообщается, что не исключена и подготовка обновленного редактора уровней. Отметим, что именно благодаря этой возможности первая часть обрела рекордную продолжительность жизни.

Просмотров: 847 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером