Главная » 2011 » Январь » 1 » Пользователи 110 стран оценят Samsung I9000 Galaxy S

13:30

Пользователи 110 стран оценят Samsung I9000 Galaxy S

Пользователи 110 стран оценят Samsung I9000 Galaxy SОчень приятной новостью может стать информация, что реализация флагманского «гуглофона» Samsung I9000 Galaxy S начнется одновременно на рынках 110 стран и уже в самое ближайшее время. Так, достоверно известно, что представители корейского производителя договорился о распространении модели с крупнейшими телекоммуникационными компаниями большинства государств. Например, на территории Франции смартфон Galaxy S можно будет купить у Orange, Германии - у T-Mobile, Сингапура - в офисах SingTel. Отметим, что на территории нашей страны распространением новинки займутся официальные дистрибьюторы продукции корпорации Samsung.

Смартфон Samsung I9000 Galaxy S впервые был представлен широкой публике в конце марта на выставке CTIA Wireless 2010 (Лас-Вегас, США). Его технические характеристики - 4-дюймовый сенсорный экран, выполненный по технологии Super AMOLED, 5-мегапиксельная камера с функцией записи HD-видео в формате 720p, приёмник спутниковой системы навигации GPS, модуль Bluetooth версии 3.0 и др.

В качестве программной платформы установлена операционная система Android 2.1, которая в дальнейшем будет обновлена до версии 2.2. на сегодняшний день, по мнению экспертов, Samsung I9000 Galaxy S является самым производительным аналогом в своём классе.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 939 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X