Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Скоро появится побратим сети MySpace

19:37

Скоро появится побратим сети MySpace

Скоро появится побратим сети MySpaceСуществует такая информация, пока не официальная на сегодняшний день, что популярная социальная сеть MySpace, которая принадлежит News Corporation Руперта, намерена открыть новый онлайновый видеосервис. Дружескую помощь в реализации данного проекта предлагает видеопортал Hulu, основанный в 2007 году корпорациями NBC Universal и Vivendi. Напомним, что в качестве основного материала на Hulu можно найти не любительский контент, а лицензированное видео: телесериалы, фильмы, клипы.

На текущий момент через специально созданный видеораздел на сайте MySpace пользователям уже доступны некоторые телевизионные шоу из базы данных Hulu, а также небольшое количество полнометражных фильмов. Конечно же, пока трудно говорить о реальной конкуренции с тем же YouTube. Однако отмечается, что новый видеосервис предоставит доступ к большему количеству художественных фильмов, ТВ-шоу, записей музыкальных концертов, чем его прямой соперник.

Брендовое название проекта еще не разработано. Кроме того, не ясна ситуация относительно вариантов распространения материалов - то ли по подписке, то ли в виде оплачиваемых и загружаемых по отдельности файлов.

Просмотров: 650 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Full HD планшет Acer Iconia Tab A700