Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Смартфон Milestone 2 оснащен Android 2.3 Gingerbread для Европейских стран

14:33

Смартфон Milestone 2 оснащен Android 2.3 Gingerbread для Европейских стран

Аналог американского устройства Motorola Droid 2, выпущенного для Европейских и других стран, смартфон Motorola Milestone 2 не так давно работал на платформе ОС Android 2.2 Froyo. Не смотря на то, что смартфон был выпущен в прошедшем году, версия Android 2.2 Froyo считается уже старой.

К сведению владельцев Motorola Milestone 2, на сайте Facebook в профиле Motorola Europe размещено объявление о том, что желающие сменить операционную систему смогут скачать обновление до Android 2.3 Gingerbread уже с 30 ноября. Обновление платформы можно осуществить при помощи беспроводного канала по средством мобильного устройства без применения компьютера. Motorola Milestone 2 выполнен в виде слайдера, оснащенного 3,7-дюймовым сенсорным экраном разрешением 854х480 точек и QWERTY клавиатурой.

Устройство работает на основе 1 гигагерцевого процессора, с 5 мегапиксельной камерой, оснащенной двойной светодиодной вспышкой и записывающей видео в режиме 720p. Помимо этого объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, доступен GPS приемник и беспроводные модули Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.

Просмотров: 550 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1