Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Сотрудничество компаний Dell и Google

19:28

Сотрудничество компаний Dell и Google

Сотрудничество компаний Dell и Google В скором времени может быть официально оформлено сотрудничество двух всемирно известных компаний Dell и Google. Суть его будет касаться использования операционной системы Chrome OS в портативных компьютерах Dell. По информации президента компании Dell в Китае и Южной Азии, Амита Мидхи (Amit Midha), уже в течение двух- трех ближайших лет появятся на рынке инновационные продукты как результат совместной работы специалистов двух компаний. Именно за программными платформами Chrome OS и Android компания Dell видит лидерство на мировом рынке современных компьютерных технологий.

Эксперты предполагают, что операционная система Chrome OS, скорее всего, будет внедрена в нетбуки, смартбуки, планшеты и иные гаджеты с маломощным аппаратным обеспечением. Пока это все рассуждения на данную тему.

Напомним, что выпуск Chrome OS предварительно анонсирован на «позднюю» осень текущего года. Согласно официальной информации представителей Google, первая версия программной платформы будет оптимизирована под портативные компьютеры. Отмечается также широкий список доступных приложений для пользователей вышеуказанной ОС.

Просмотров: 720 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» C Новым годом!
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1