Главная » 2011 » Октябрь » 1 » 2 ноября 2010 года – выход ММО-игры DC Universe Online

19:29

2 ноября 2010 года – выход ММО-игры DC Universe Online

2 ноября 2010 года – выход ММО-игры DC Universe OnlineВсемирная паутина пестрит информацией, что уже точно известна официальная дата релиза супергеройской ММО-игры DC Universe Online. Так, сообщается, что этой определяющей датой является 2 ноября 2010 года. С данной информацией можно поспорить, так как она все еще позиционируется как слух. Официальные представители издательства сообщение никак не прокомментировали. Напомним, ранее они же заявляли предварительно о ноябре текущего года.

Правда есть другая достоверная информация от представителей Sony Online Entertainment относительно стоимости ежемесячной подписки. Так за 15 долларов в месяц пользователи смогут окунуться в многопользовательский мир парней в панталонах. На текущий момент заканчивается разработкам ММО-игры DC Universe Online для ПК и PS3. Сюжетную линию доверили разработать комикс-писателю Джеффу Джонсу (Geoff Johns), который уверен, что данный проект по праву станет лидером комикс-ориентированного рынка онлайн-развлечений.

Геймеры сами смогут выбрать себе главного героя среди основных персонажей комиксов компании DC. После выбора цветовой гаммы трико и набора способностей игроки смогут окунуться в мир борьбы со сверхзлодеями, бандитами, катастрофами, природными бедствиями и прочими напастями, угрожающими простым гражданам, у которых нет сверхспособностей.

Просмотров: 1846 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Эластичный дисплей от LG