Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Adobe Creative Suite 5 – пакет программ для профессионалов

19:25

Adobe Creative Suite 5 – пакет программ для профессионалов

Adobe Creative Suite 5 – пакет программ для профессионаловКомпания Adobe Systems с целью облегчения работы дизайнеров, профессиональных художников и фотографов разработала и представила на рынок комплексный пакет программ Creative Suite 5. Напомним, что четвертая версия данного продукта была выпущена в сентябре 2008 года. Текущая версия имеет расширенную функциональность и производительность дизайнерских инструментов, интеграцию с онлайновым контентом, возможности оптимизации цифровых маркетинговых кампаний и доступ к технологиям подписи Omniture.

В состав Creative Suite 5 Master Collection входят такие программы как Photoshop CS5, Illustrator CS5, InDesign CS5, Flash Catalyst CS5, Flash CS5 Professional, Dreamweaver CS5, Premiere Pro CS5 и After Effects CS5. Кроме того, пакет в состоянии предоставить 250 новых функций, облегчающих создание и обработку контента.

Отметим, что приложения из пакета программ Creative Suite 5 получили возможность интеграции с системой сервисов Adobe CS Live, куда входит пять онлайновых служб, оптимизирующих дизайнерскую работу. Сообщается, что официальные поставки Creative Suite 5 начнутся до конца текущего месяца. Ориентировочная стоимость новинки в зависимости от комплектации составляет от 1 300 до 2 600 долларов.

Просмотров: 846 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1