Главная » 2012 » Август » 6 » CWER.ru вместе с TurboBit.net

00:05

CWER.ru вместе с TurboBit.net

CWER.ru вместе с TurboBit.net

Мы рады сообщить вам, дорогие друзья, что наш портал и один из самых популярных сервисов хранения файлов TurboBit.net с сегодняшнего дня являются партнерами.

TurboBit.net — бесплатный файлообменник и быстрый хостинг файлов, обеспечивающий передачу, обмен и хранение файлов в один клик! Преимущества файлообменника: обмен файлами возможен сразу, без регистрации, скорость скачивания до 1 Гбит/сек, передача файлов размером до 100 ГБ, хранение файлов 30 дней с момента последнего уникального скачивания, суммарный объем и количество Ваших файлов неограничен, скачивание файлов происходит с файлового сервера наиболее близко расположенного к Вам, специальный Турбо доступ на повышенных скоростях. Сервис постоянно совершенствуется, и мы вместе сделаем еще лучше!

С 26 мая вступают в силу новые правила оформления новостей, TurboBit.net становится обязательным файлообменником для размещения новостей на CWER.ru! При возникновении проблемы с заливкой файлов авторы новостей могут обратиться ко мне, и все вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Зарегистрироваться.

Мы проводим раздачу 20 турбо-доступов на TurboBit.net, чтобы вы могли ощутить все преимущества этого обменника. Кто рано встает и пишет комментарий, тот получает турбо-доступ на 40 дней! Раздача закрыта!

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 528 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» Эластичный дисплей от LG