Главная » 2011 » Декабрь » 18 » iPod touch 5?

14:21

iPod touch 5?

В сети были размещены фотографии якобы передней панели нового медиаплеера iPod Touch, который, как теперь выясняется, действительно готовится к выпуску. Панель  устройства белого цвета, тогда как в текущем варианте лицевая панель - черная. Для компании Apple было бы вполне целесообразно создать два цветовых решения своего плеера с сенсорным экраном, так как у неё уже есть чёрный и белый iPhone.

Делаются предположения, что iPod touch пятого поколения выйдет в продажу осенью 2011 года. Как утверждает эксперт Concord Securities Мин-Чи Куо, компания Apple уже разместила заказы на белый iPod touch, а массовое производство начнется в конце августа.

Скептики пока сомневаются в достоверности сделанных фотографий, однако не исключают возможности действительного создания белого iPod touch 5. Так как данных о технических характеристиках пока слишком мало (однако, новинка может получить двухъядерный процессор Apple A5 и камеры более высокого разрешения), основное внимание сконцентрировано на дизайне устройства. Который, как говорят, не сильно изменится.

Просмотров: 575 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Революционный фотоаппарат Lytro
» ФБР лицензирует движок Unreal
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Турбокоммент