Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Яндекс не работает

00:01

Яндекс не работает

Яндекс не работает

Большинство русскоязычных пользователей интернета уже в курсе о том, что крупнейшая и, по большому счету, единственная российская поисковая система Яндекс не работает в течение последних часов.

Несмотря на индивидуальные предпочтения, эта новость не оставила равнодушными никого. Кто-то уже поставил в cmd ping ya.ru - t, кто-то стал слепым в интернете, кто-то переживает за свои письма и Яндекс-деньги, кто-то теряет доход из-за неработающей РСЯ, а у кого-то не работает поиск Рамблера (так не вовремя начавшего использовать поисковую машину Яндекса).

Так или иначе, это уже не первое событие, связанное с Яндексом за последнее время. Не успели страсти вокруг обнародования sms-сообщений Мегафона улечься, как всеобщий интерес снова прикован к компании.

Телефон пресс-службы Яши разрываются от звонков представителей масс-медиа, но по сути пока мало что известно. Официальная формулировка "сетевой сбой" больше похожа на насмешку над любопытными варварами и переводится как "Мы не знаем ".

В сети уже "ковырнули" слоган ПС в «Яндекс» — не нашлось ничего.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 880 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» Эластичный дисплей от LG
» HTC One X