Главная » 2012 » Июнь » 7 » Компания Sony Ericsson выпустила необычный телефон

23:48

Компания Sony Ericsson выпустила необычный телефон

Компания Sony Ericsson выпустила необычный телефон

Разработчики и инженеры компании Sony Ericsson не стоят на месте, и в доказательство к своему креативному мышлению, выдали на свет новый продукт, который не вписывается в традиционные технологические рамки мобильных технологий.

Речь идет о необычной модели телефона, носящей название - Xperia Pureness. Данная модель не отличается от своих предшественников ультрасовременными изюминками, и вовсе не претендует на роль телефона “нового поколения”. В этот раз, основной целью задумки разработчиков, стало не усовершенствование знакомых нам опций телефона, а внедрение совершенно сторонней функции - прозрачность монохромного экрана в режиме ожидания. Экран становится полностью прозрачен, если владелец не использует его. Эта модель не балует пользователей новыми функциями, можно лишь совершать звонки и отправлять смс, также есть радио и музыкальный плеер.

Неизвестно, какую цель преследовали создатели этого телефона, но уже очевидно, что пользоваться им будут люди, уставшие от разнообразия новинок, ценящие независимость от традиций, в сфере инновационных разработок.

Источник: it-technologii.ru

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 515 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X