Главная » 2012 » Июнь » 07
Компания Sony Ericsson выпустила необычный телефон

Разработчики и инженеры компании Sony Ericsson не стоят на месте, и в доказательство к своему креативному мышлению, выдали на свет новый продукт, который не вписывается в традиционные технологические рамки мобильных технологий.

Речь идет о необычной модели тел ... Читать дальше »



Воскресная раздача ключей к TurboBit.net №9

Очередная раздача 20 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения ключа, как всегда, нужно только лишь установить аватар и написать комментарий в соответствии с Правилами сайта, но функция комментирования на этой странице будет периодически включаться и выключаться случа ... Читать дальше »



Названы лучшие игры 2010 года

На VGA 2010 объявили лучшие игры года в различных категориях. Самый престижный приз Game of the Year достался вестерну Red Dead Redemption, а дополнение Undead Nightmare для этой игры стало лучшим DLC. Студией года признали BioWare, ее игра Mass Effect 2 получила две награды, как лучшая RPG и лучши ... Читать дальше »



Chrome 12 стал стабильным

Компания Google накануне выпустила стабильную версию браузера Chrome 12, сообщается в официальном блоге браузера. В ней устранены уязвимости, найденные в предыдущих версиях и сборках, а также добавлены новые функции. Одной из таких функций стала проверка на "вредоносность" файлов, которые пользователь заг ... Читать дальше »