Главная » 2012 » Август » 12 » Новая эра Apple TV началась

23:40

Новая эра Apple TV началась

Новая эра Apple TV началась

Канадские телекоммуникационные компании Bell и Rogers получили для тестирования первый телевизор, созданный «яблочными гигантами». Выбор компаний для тестирования был очевиден. Обе они одновременно обладают и широкополосным доступом в Интернет, и пользуются сотовыми сетями.

Устройство отличается оригинальным дизайном, но «фишка» не в этом. Уникальной особенностью нового гаджета, иначе эту новинку назвать трудно, стала бесконтактная система управления. Она управляется при помощи голосовых команд! Инновационная система Siri, которая раннее уже была реализована в iPhone 4S, дает возможность выбора программ, управления ТВ при помощи жестов, а также можно совершать видеозвонки.

На сегодняшний день компания не торопится официально заявлять о разработке собственной модели телевизора. В настоящее время говорится просто об устройстве Apple TV, которое можно подключать к обычному телевизору для просмотра сериалов и фильмов (их можно приобрести только на Apple Store iTunes). Однако аналитики прогнозируют, что к концу 2012 года компания запустит производство собственных телевизоров.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 526 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу