Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Объемное видео с помощью мини-камеры Aiptek i2 3D

19:19

Объемное видео с помощью мини-камеры Aiptek i2 3D

Объемное видео с помощью мини-камеры Aiptek i2 3DПроходящая на днях в Тайбэе, Тайвань, ежегодная выставка Computex 2010, продемонстрировала технические возможности местной компании Aiptek. Так, ее представители продемонстрировали миниатюрную камеру i2 3D, способную осуществлять запись объёмного видео. Данное устройство оборудовано двумя объективами и двумя КМОП-матрицами с 5 миллионами пикселей каждая. Сообщается, что съёмка 3D-материалов может осуществляться в формате высокой чёткости 720р с разрешением 1280?720 точек. Кроме того, новинка может работать в классическом 2D-режиме, а также делать фотоснимки.

Отметим некоторые технические особенности Aiptek i2 3D - в наличии 2,4-дюймовый дисплей, позволяющий просматривать объёмное изображение без применения специальных очков, порт USB 2.0 для соединения с компьютером. Предварительно известно, что продажи камеры начнутся в ближайшее время, ее стоимость составит 200 долларов. Полная комплектация продукта включает в себя очки для просмотра 3D-видео на ПК.

Напомним, что у данного произведения Aiptek тайваньской компании уже почти ест mghzvjq конкурент. А именно летом текущего года начнутся продажи видеокамеры, способной осуществлять 3D-съёмку, от компании DXG.

Просмотров: 805 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K