Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » «Планшетный нетбук» Netbook Navigator NAV10T

23:43

«Планшетный нетбук» Netbook Navigator NAV10T

«Планшетный нетбук» Netbook Navigator NAV10T

Устройство обладает великолепным дизайном и достойной аппаратной частью. От аналогичных гаджетов отличается тем, что имеет миниатюрный экран – всего в 10,1". Несмотря на это, Netbook Navigator NAV10T содержит все самое необходимое, что требуется для полноценной работы. Класс планшетных компьютеров красноречиво говорит о наличии сенсорной клавиатуры, полноценной операционной системы, а также соответствующей начинке.

NAV10T представляет собой нетбук, в недрах которого «стучит двухъядерное сердце» - Intel-Atom N570 (частота 1,66 ГГц). Экран емкостный, поддерживает мультитач, разрешение 1366 на 768 пикселей. Собственная оперативная память в размере 2 ГБ имеет частоту в 800 МГц на DDR3. Имеется SSD-винчестер, емкость которого может быть до 128 ГБ.

В комплекте картридер, 2 USB-порта, LAN/VGA адаптер и 1,3 Мп камера. Есть модуль Wi-Fi и Blutooth.

Устройство несет на борту Windows 7 Home (базовая) и стоит $600. Без ОС – $500.

На сегодняшний день подобные устройства редки в силу своих габаритов. Легко найти «планшетники» с большей диагональю. Но исключение, которое у нас есть, только подтверждает правило – человечество стремится к миниатюризации.

Категория: Hardware | Просмотров: 632 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу