Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Почти готовы первые сервис-паки для Windows 7 и Windows Server 2008 R2

18:56

Почти готовы первые сервис-паки для Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Почти готовы первые сервис-паки для Windows 7 и Windows Server 2008 R2Представители корпорации Microsoft на днях анонсировали первые сервис-паки для новейших настольной и серверной ОС - Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Известно, что продукты уже почти готовы, но точные даты релиза и подробности графика выхода бета-версий пока не доступны. Достоверно известно, что сервис-пак для операционной системы Windows 7 будет иметь в своем составе «незначительные обновления», среди них патчи, поставляемые службой Windows Update. Подобный набор включений ожидается и в Windows Server 2008 R2 SP1, включая и пару новинок, связанных с виртуализацией, - RemoteFX и Dynamic Memory.

Напомним, что набор технологий RemoteFX предоставляет возможность дистанционного доступа к системе с сохранением всего привычного пользовательского интерфейса, включая Silverlight, трехмерную графику, высокосинхронизированное аудио, Windows Aero и разнообразные медиаданные без ухудшения производительности. В свою очередь система управления выделением памяти Dynamic Memory предназначена для динамического предоставления виртуальным машинам п/у гипервизора Hyper-V ресурсов доступной физической памяти по необходимости.

Скорее всего, выпуск сервис-паков состоится в четвертом квартале текущего года. Примечательная информация от Dimensional Research - 46% опрошенных ИТ-администраторов сообщили, что собираются установить Windows 7 без ожидания выхода сервис-пака.

Просмотров: 952 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K
» HTC One X