Главная » 2011 » Май » 1 » Поклонники игры Settlers визжат от восторга – грядет седьмая часть сериала

12:33

Поклонники игры Settlers визжат от восторга – грядет седьмая часть сериала

Поклонники игры Settlers визжат от восторга – грядет седьмая часть сериалаПредставители компании Ubisoft официально подтвердили информации о завершении подготовки седьмой части игросериала Settlers, которая будет носить название Paths to a Kingdom. Скорее всего, в массовой реализации продукт стоит ожидать не ранее весны 2010 года. Сообщается, что в разработке игры принимали участие специалисты легендарной Blue Byte, которая подарила миру оригинальных «Сеттлеров» (они же Die Siedler).

Сюжетная линия седьмой части такова, что мудрому правителю, коим геймер и является, надлежит наладить производство, транспорт и торговлю с другими землями. Допускается несколько вариантов ведения данного дела - путем военных действий, путем торговли или научным подходом. Все зависит только от Вас.

С точки зрения технических нововведений разработчики уже сейчас похваляются новым трехмерным движком и неожиданно сообразительным AI (то есть искусственным интеллектом, управляющим противниками и нашими юнитами), обученным десяти с лишним «уникальным поведенческим тактикам». В Paths to a Kingdom будет установлен многопользовательский режим, а также предусмотрена возможность создавать собственный внутриигровой контент и делиться им с другими пользователями.

Просмотров: 727 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ