Главная » 2012 » Июнь » 9 » Правила

23:30

Правила

Правила

Правила сайта v2012.1 (редакция от 08/01/2012 г.)

На сайте в комментариях, сообщениях и новостях запрещаются в любой форме:

  • оскорбления и нецензурные выражения-
  • порнография и эротика-
  • реклама и пропаганда.
  • Всего три коротких основных пункта. Нарушение любого из них, даже завуалированно, влечет за собой блокировку аккаунта.

    В комментариях не приветствуются КАПС, ПоЛуКаПс и смайл-флуд, а также отъявленные оффтоп, троллинг и флейм. За такие проявления автору ничего не грозит, но комментарии, их содержащие, могут быть отредактированы или удалены.

    Все внешние ссылки в комментариях должны быть скрыты при помощи кнопки , все картинки в комментариях должны быть залиты на наш сервер при помощи кнопки .

    Запрещено преднамеренное распространение заведомо ложной информации, вредоносных программ и модулей.

    Учтите, что многие кряки, кейгены и патчи могут быть определены антивирусами как троянские программы. Принцип действия троянских программ и кряков, особенно патчей, один и тот же, поэтому в такой реакции антивирусных программ нет ничего удивительного. Кроме того, разработчики программного обеспечения имеют договоренности с разработчиками антивирусных программ о включении в базы данных сигнатур программ для обхода защиты. В 99% случаев такие срабатывания ложные. Тут три варианта: либо покупать лицензионный софт, либо на время применения отключать антивирус на свой страх и риск, либо вообще отказываться от использования этой программы или игры. Также советуем устанавливать подозрительные приложения на виртуальную машину или в "песочницу".

    P.S. Сайт никогда не был и не станет торрент-трекером. На нем никогда не было и не будет торрент-ссылок. Убедительно просим воздержаться от любых высказываний по этому поводу.

    Категория: Безопасность | Просмотров: 633 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

    Похожие записи

    » C Новым годом!
    » ФБР лицензирует движок Unreal
    » LG анонсировала мышь со встроенным сканером
    » Революционный фотоаппарат Lytro
    » Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ