Главная » 2012 » Июнь » 5 » Причина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найден

00:23

Причина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найден

Причина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найден

Китайское издание 21st Century Business Herald приоткрыло завесу тайны, которая окутывает задержку выпуска коммуникатора iPhone 4 в белом корпусе.

Как известно, сейчас можно приобрести только черную модель, а белый вариант появится не раньше конца этого месяца. По словам китайского источника, проблема - в малоизвестной китайской компании под названием Lens Technology, которая занимается производством стеклянных панелей для iPhone 4. У нее имеется несколько заводов, в числе клиентов Lens Technology - Huawei, Lenovo, Motorola, Nokia, Samsung и так далее.

И вот теперь один из сотрудников этой китайской компании рассказал, какие трудности возникли при производстве iPhone 4 в белом цветовом исполнении. По его словам, до сих пор не найдена оптимальная комбинация толщины слоя краски и ее прозрачности. Действительно, прототипы коммуникатора Apple в белом корпусе, с которыми журналистам уже удалось ознакомиться, более темные, чем док-станция того же цвета. Кроме того, Lens Technology, возможно, просто не сможет обеспечить нужных объемов поставок, поскольку ее мощности относительно невелики.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 550 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Твердотельный накопитель OCZ Z-Drive R4 CloudServ объемом 16 ТБ устанавливается в слот PCI Express
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз