Главная » 2012 » Июнь » 05
Мини-раздача ключей к TurboBit.net №7

Что может быть лучше пятницы? Только пятница со срочной раздачей 10 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения нужно иметь аватар и написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Прошу всех ознакомиться с заметкой "Помощь сайту". Для нас это очень важно!

< ... Читать дальше »


Нанотехнология HzO на защите электроникиОбычные защитные чехлы для смартфонов могут вскоре кануть в Лету, ибо они не защищают электронику от проникновения влаги. Сколько смартфонов и айподов уже погибло смертью… утопленников. Понимая это, ученые разработали новейшую защитную нанотехнологию HzO, с помощью которой легко защитить любую эле ... Читать дальше »


Гарнитура Plantronics BackBeat Go

Компания Plantronics анонсировала новую bluetooth-гарнитуру, вес которой составляет всего 13 грамм. Наушники-затычки позиционируются как самые маленькие и легкие в своем классе. Они работают со всеми устройствами, поддерживающими Bluetooth.

BackBeat Go позволяет принимать звонки благодаря ... Читать дальше »



Причина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найден

Китайское издание 21st Century Business Herald приоткрыло завесу тайны, которая окутывает задержку выпуска коммуникатора iPhone 4 в белом корпусе.

Как известно, сейчас можно приобрести только черную модель, а белый вариант появится не раньше конца эт ... Читать дальше »



Рассадник порнографии: МВД Украины хочет запретить

Как рассказал в недавнем интервью "ЛІГАБізнесІнформ" глава МВД Украины Анатолий Могилев, необходимо ограничить на территории страны деятельность российской социальной сети "ВКонтакте".

Он считает, что нужно даже принять соответствующие законы, чтобы пользовател ... Читать дальше »



Видеокарта Cayman XT новой серии ATI Radeon HD 6000 на фото

В сети появилась "живая" фотография видеокарты из новой серии AMD Southern Islands (Radeon HD 6000).

Это модель на основе графического чипа Cayman XT, она получит коммерческое название Radeon HD 6870 или HD 6970. Интересно, что на фото все еще можно заметить логот ... Читать дальше »



HTC представила два смартфона из серии Desire

Компания HTC представила два новых смартфона: HTC Desire HD и HTC Desire Z, работающих на базе операционной системы Android 2.2.

«Сердцем» первой модели стал процессор Qualcomm 8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Смартфон HTC Desire HD оснащен ярким 4,3-дюймовым дисплеем, ... Читать дальше »



Названы лучшие игры Е3 2011

Подведены итоги церемонии E3 Game Critics Awards, в рамках которой специалисты выбрали лучшие игры из числа тех, что были показаны в этом году на выставке Е3 в Лос-Анджелесе. Победителем в самой почетной номинации, "Лучшая игра выставки", стал экшен BioShock: Infinite. Его же признали лучшей оригина ... Читать дальше »