Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Puma Phone – совместное творчество Puma AG и Sagem Wireless

19:00

Puma Phone – совместное творчество Puma AG и Sagem Wireless

Puma Phone – совместное творчество Puma AG и Sagem WirelessPuma Phone представляет собой совместное творчество компаний Puma AG и Sagem Wireless, которые уже официально объявили о начале розничных продаж данного мобильного телефона. Впервые модель была представлена на выставке Mobile World Congress 2010. Ориентировочная стоимость новинки равна 487 долларам. Познакомиться с моделью смогут в первую очередь жители Европы, а именно таких стран как Германия, Италия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Швейцария, Австрия, Греция, Словения, Румыния и Македония. Кроме того, телефон будет распространяться на территории Африки.

Некоторые особенности «пумафона» - фитнес-функции, такие как секундомер, шагомер, компас и приёмник спутниковой системы навигации GPS, позволяющий отслеживать маршруты пробежек по картам, а также рассчитывать их продолжительность.

Кроме того, аппарат оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320?240 точек (QVGA), 3,2-мегапиксельной камерой, 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников и модулем Bluetooth 2.1 EDR. Примечательно и наличие солнечной батареи на задней панели.

Просмотров: 631 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ