Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » С 8 марта!

23:33

С 8 марта!

С 8 марта!

Этот день, безо всяких сомнений, особенный. Есть много больших и маленьких праздников, но 8 марта, мне кажется, даже важнее Нового года, ведь в наше время мало что и мало кто способен заставить всех мужчин добровольно отлипнуть от экранов мониторов и телевизоров. Так что это не просто праздник и выходной.

Мужчины забывают, когда дни рождения у их женщин, годовщины знакомства и бракосочетания, но никогда не забывают поздравить своих мам и бабушек, жен и подруг, сестер и дочерей с праздником весны, с 8 марта. Сегодня мы вам всё прощаем, хоть вы и не просили, и сами получаем прощение за всё. Поверьте, нам очень жаль, что этот день всего лишь раз в году.

Мы желаем вам, нашим дорогим и любимым, загадочным и непонятным, верным и преданным, не только чувствовать себя женщинами 8 марта, но также все остальные дни в году чувствовать себя людьми. Вы понимаете, о чем я. С праздником! Мы вас любим!

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 546 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» C Новым годом!
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K