Главная » 2012 » Август » 17 » Samsung DV300F - фотоаппарат с двумя дисплеями

23:30

Samsung DV300F - фотоаппарат с двумя дисплеями

Samsung DV300F - фотоаппарат с двумя дисплеями

Компания Samsung представила новую фотокамеру в линейке 2View, отличительной особенностью которой является наличие двух дисплеев - основного и фронтального. Небольшой дисплей возле объектива служит для удобной съемки автопортретов.

Недавно Samsung выпустил камеру MultiView с поворотным дисплеем, что говорит о направленности компании создавать эргономичные устройства, а съемку сделать более удобной. Это хороший ход, поскольку дизайн фотоаппаратов Panasonic или Sony практически не видоизменяется, тем самым Samsung может привлечь покупателей, для которых, в первую очередь, важен внешний вид, а не функциональность. Тем более, что цена DV300F не будет превышать 300$.

Что касается характеристик, то камера оснащена 25-мм широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом и 16-мегапиксельным CCD сенсором. Запись видео осуществляется в HD разрешении 1280x720 при 30 кадрах в секунду.

Впервые в линейке 2View появился встроенный Wi-Fi адаптер, благодаря которому можно передавать фото на компьютер без проводов или сразу же загружать отснятый материал в различные социальные сети или YouTube.

Из режимов съемки можно выделить Magic Frame, который позволяет выбрать один из 12 шаблонов фона. Еще одна интересная функция - «Картинка в картинке», благодаря ей можно создавать коллажи из изображений.

В продажу новинка поступит уже в марте.

Категория: Интернет | Просмотров: 556 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Атака клоунов
» Турбокоммент
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу