Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Скоро в продаже появится нетбук Touch Book от компании Always Innovating

13:31

Скоро в продаже появится нетбук Touch Book от компании Always Innovating

Скоро в продаже появится нетбук Touch Book от компании Always InnovatingОфициальные представители компании Always Innovating сообщили, что в самое ближайшее время начнется продажа нового ультрамобильного компьютера Touch Book. Среди его основных технических характеристик стоит выделить следующие - корпус оригинальной конструкции, которая позволяет легко отсоединить клавиатуру и работать с устройством как с обычным планшетом, процессор TI OMAP3530, оперативная память объемом 256 Мб.

Кроме того, устройство оборудовано 256 Мб интегрированной флеш-памятью, картой Secure Digital объемом 8 Гб, дисплеем с диагональю 8,9 дюймов и разрешением 1024х600 пикселей. Новинка приспособлена к работе в беспроводных сетях Wi-Fi и Bluetooth, благодаря наличию соответствующих модулей.

В качестве программной платформы использована операционная система на базе ядра Linux со специально адаптированным под сенсорный экран интерфейсом. Есть информация, что в базовый комплект поставки входят менеджер рабочего стола Xfce и браузер Firefox. Предварительная стоимость нетбука Touch Book от компании Always Innovating равна 400 долларам. При желании можно приобрести только планшет (без клавиатуры) по цене в 300 долларов.

Категория: Hardware | Просмотров: 937 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K