Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Социальная политика для сексуальных меньшинств от Google

18:56

Социальная политика для сексуальных меньшинств от Google

Социальная политика для сексуальных меньшинств от GoogleКомпания Google внедрила новую социальную политику применительно к своим сотрудникам, находящимся в однополых отношениях. Теперь данные представители сексуальных меньшинств имеют право брать отгул по семейным или медицинским причинам, получать компенсации подоходного налога по пособиям на медицинское страхование и пр. Кроме того, отдел кадров компании ведет активные переговоры со страховыми компаниями с целью определения термина «бесплодие» для гомосексуалистов обоих полов как неспособности зачать ребёнка в течение года.

Примечательно, что в проходившем недавно в Сан-Франциско гей-параде приняло участие примерно триста сотрудников компании Google. Они намерены поучаствовать и в таких крупных мероприятиях как EuroPride в Польше, гей-парады в Токио и Сингапуре.

На сегодняшний день компания Google открыто поддерживает равенство гомо-, би- и транссексуальных работников со всеми остальными. В подтверждение этому ее представители в 2008 году резко выступили против нового калифорнийского закона (принятого в ходе референдума), зафиксировавшего, что брак представляет собой союз между мужчиной и женщиной.

Просмотров: 761 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K