Главная » 2010 » Декабрь » 1 » В середине августа приостановится раздача релиз-кандидата Windows 7

13:32

В середине августа приостановится раздача релиз-кандидата Windows 7

В середине августа приостановится раздача релиз-кандидата Windows 7Согласно официальной информации корпорации Windows 7, именно 15 августа текущего года завершается период раздачи релиз-кандидата новейшей операционной системы Windows 7. Первыми данной услугой смогли воспользоваться подписчики сервисов MSDN и TechNet, а с мая дистрибутив Windows 7 стал доступен пользователям всего мира.

Если вам все-таки удалось скачать релиз-кандидат ранее, но вы не успели установить его на компьютер, то не стоит отчаиваться. Так как вам предоставляется возможность получить на специальной странице необходимый для инсталляции ключ активации. Напомним, что срок действия релиз-кандидата истечет первого июня 2010 года. А с 1 марта следующего года указанная версия будет работать с периодическими перезагрузками, напоминая пользователю о скорой деактивации системы.

Также стоит запомнить для себя, что бета-версия Windows 7, выпущенная в январе текущего года, начнет перезагружаться каждые два часа уже 1 июля и станет полностью неработоспособной 1 августа. 22 октября 2009 года является официальной датой релиза финальной версии ОС.

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 1002 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K