Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Винчестер WD My Book Studio для Mac

14:24

Винчестер WD My Book Studio для Mac

В продажу официально поступили новые винчестеры My Book Studio от компании Western Digital, которые были специально разработаны для совместной работы с компьютерами Mac и функцией Time Machine.

Устройства на вид довольно привлекательны, заключены в алюминиевые корпуса, обладают интерфейсами подключения FireWire 800 и USB 2.0, а также могут вмещать до 3 ТБ данных. Размеры новинки составляют 165 x 135 x48 мм, внутри находятся жесткие диски серии Caviar Green повышенной энергоэффективности, что снижает общее энергопотребление устройства. Новый внешний винчестер создан для взаимодействия с компьютерами производства Apple и функцией Time Machine из состава Mac OS X, который обеспечивает возможность резервного копирования выбранных данных.

Следует отметить, что обновлённый винчестер WD My Book Studio для Mac будет выходить с объёмами памяти в один, два и три терабайта. Цена устройства в Интернет-магазине составит 149,99, 199,99 и 249,99 долларов за различные версии соответственно.

Просмотров: 615 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу