Главная » 2011 » Июнь » 1 » Релиз хоррор-экшена Splatterhouse перенесен на осень

12:08

Релиз хоррор-экшена Splatterhouse перенесен на осень

Релиз хоррор-экшена Splatterhouse перенесен на осеньПо информации издательства Namco Bandai, релиз кровавого хоррор-экшена Splatterhouse окончательно утвержден и намечен на осень текущего года. Точнее сказать он будет приурочен к популярному осеннему празднику - Хэллоуин. Затягивание выпуска игры связано со сменой девелоперской компании в середине проекта. Разработку игры сейчас завершают специалисты дочерней Namco-студии, подхватившие эстафету у компании BottleRocket.

Напомним, что Splatterhouse представляет собой хоррор-экшен, главным героем которого является студент, пытающийся спасти свою девушку из некоего мистического поместья. Особого насыщенного сюжета ожидать не стоит, так как за основу взят классический ужастик Джерома К. Джерома «Мир сцены». Дженнифер - это героиня, попавшая в переплёт; Рик - её парень, он же герой, отправляющийся на спасение несчастной; доктор Вест - злодейский злодей, похитивший героиню.

По сообщению из того же источника, хоррор-экшен Splatterhouse будет выпущен только на приставках PS3 и Xbox 360.

Просмотров: 1353 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» C Новым годом!
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K
» HTC One X